Kategorie: Süssigkeiten & Snacks
-
ÜLTJE - Erdnüsse (gesalzen & geröstet) - MHD: 08.2026
Anbieter:ÜLTJEVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 20 Stück.
Normaler Preis €9,79 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,79 EUR -
ÜLTJE - Mandeln 150 gr. (gesalzen) - MHD: 09.2026
Anbieter:ÜLTJEVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 12 Stück.
Normaler Preis €29,90 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €29,90 EUR -
ÜLTJE - Pistazien 150 gr. - MHD: 08.2026
Anbieter:ÜLTJEVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 12 Stück.
Normaler Preis €29,90 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €29,90 EUR -
Ültje - Pur Nussmischung 12x150g - MHD: 11.2026
Anbieter:ÜLTJEVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 12 Stück. Die ültje pur Nussm...
Normaler Preis €29,90 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €29,90 EUR -
VAN WANDELEN - Brausebälle Brombeer Sauer - 200er
Anbieter:VAN WANDELENVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 200 Stk. Die Rocket Balls Br...
Normaler Preis €11,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €11,99 EUR -
WRIGLEY'S - Airwaves Lime Ginger - MHD: 13.04.2026
Anbieter:WRIGLEY’SVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 30 Stück.
Normaler Preis €14,69 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €14,69 EURAusverkauft -
WRIGLEY'S - Airwaves Cherry Menthol - MHD: 21.09.2026
Anbieter:WRIGLEY’SVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 30 Stück.
Normaler Preis €14,69 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €14,69 EUR -
WRIGLEY'S - Airwaves Cool Cassis - MHD: 04.01.2027
Anbieter:WRIGLEY’SVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 30 Stück.
Normaler Preis €14,69 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €14,69 EUR -
WRIGLEY'S - Airwaves Cool Cassis Dose (12x50) - MHD: 20.04.2026
Anbieter:WRIGLEY’SVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 12 Stück.
Normaler Preis €22,20 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €22,20 EUR -
WRIGLEY'S - Airwaves Menthol & Eukalyptus - MHD: 17.08.2026
Anbieter:WRIGLEY’SVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 30 Stück.
Normaler Preis €14,69 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €14,69 EUR -
WRIGLEY'S - Airwaves Menthol & Eukalyptus Dose (12x50) - MHD: 05.10.2026
Anbieter:WRIGLEY’SVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 12 Stück.
Normaler Preis €22,20 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €22,20 EUR -
WRIGLEY'S - Airwaves Strong - MHD: 19.10.2026
Anbieter:WRIGLEY’SVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 30 Stück.
Normaler Preis €14,69 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €14,69 EUR -
WRIGLEY'S - Airwaves Strong Dose (12x50) - MHD: 19.01.26
Anbieter:WRIGLEY’SVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 12 Stück.
Normaler Preis €22,20 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €22,20 EURAusverkauft -
WRIGLEY’S - Extra Professional Strong Mint - MHD: 19.10.2026
Anbieter:WRIGLEY’SVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 30 Stück.
Normaler Preis €13,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €13,50 EUR -
WRIGLEY’S - Extra Refresher Peppermint - MHD: 19.04.26
Anbieter:WRIGLEY’SVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 12 Stück.
Normaler Preis €6,59 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €6,59 EUR -
WRIGLEY’S - Extra Refresher Strawberry Lemon - MHD: 07.03.2027
Anbieter:WRIGLEY’SVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 12 Stück.
Normaler Preis €6,59 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €6,59 EUR -
WRIGLEY’S - Extra Refresher Tropical - MHD: 01.03.26
Anbieter:WRIGLEY’SVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 12 Stück.
Normaler Preis €6,59 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €6,59 EUR -
YUM YUM - Curry - MHD: 06.01.2026
Anbieter:YUM YUMVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 10 Stück.
Normaler Preis €4,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €4,50 EUR -
YUM YUM - Ente - MHD: 26.04.2026
Anbieter:YUM YUMVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 10 Stück.
Normaler Preis €4,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €4,50 EUR -
YUM YUM - Garnelen - MHD: 05.04.2026
Anbieter:YUM YUMVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 10 Stück.
Normaler Preis €4,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €4,50 EUR -
YUM YUM - Gemüse - MHD: 19.04.2026
Anbieter:YUM YUMVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 10 Stück.
Normaler Preis €4,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €4,50 EUR -
YUM YUM - Huhn - MHD: 25.05.2026
Anbieter:YUM YUMVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 10 Stück.
Normaler Preis €4,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €4,99 EUR -
YUM YUM - Rind - MHD: 24.09.2026
Anbieter:YUM YUMVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 10 Stück.
Normaler Preis €4,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €4,50 EUR -
YUM YUM - Shoyu - MHD: 25.05.2026
Anbieter:YUM YUMVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 10 Stück.
Normaler Preis €4,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €4,50 EUR