Kategorie: Süssigkeiten & Snacks
-
POP ROCKS - Popping Candy - Cola 50x7g
Anbieter:POP ROCKSVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 50 Stk. Pop Rocks Knister-C...
Normaler Preis €19,49 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €19,49 EUR -
POP ROCKS - Popping Candy - Erdbeere 50x7g
Anbieter:POP ROCKSVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 50 Stk. Pop Rocks Knister C...
Normaler Preis €19,49 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €19,49 EUR -
SAHHA - Pistazienriegel 24x40g - MHD: 30.07.2026
Anbieter:SAHHAVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 24 Stück. Unglaublicher Gesch...
Normaler Preis €45,35 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €45,35 EUR -
SIMPLY RAW - Pistazie & Limette Riegel 15x40g - MHD: 28.08.2026
Anbieter:SIMPLY RAWVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 15 Stück. Dattelriegel mit Pi...
Normaler Preis €22,35 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €22,35 EUR -
SKITTLES - Crazy Sours - MHD: 21.08.2026
Anbieter:SKITTLESVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 14 Stück.
Normaler Preis €6,30 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €6,30 EUR -
SKITTLES - Fruit - MHD: 13.06.2027
Anbieter:SKITTLESVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 14 Stück.
Normaler Preis €6,30 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €6,30 EUR -
SMARTIES - Einzelrolle - 24x38g - MHD: 07.2026
Anbieter:SMARTIESVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 24 Stück.
Normaler Preis €11,75 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €11,75 EUR -
SNICKERS - Classic Riegel - MHD: 26.07.2026
Anbieter:MARSVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 24 Stück.
Normaler Preis €11,65 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €11,65 EUR -
SNICKERS - Creamy Peanut Riegel - MHD: 05.07.2026
Anbieter:MARSVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 24 Stück.
Normaler Preis €11,75 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €11,75 EUR -
SNICKERS - Doppelriegel 24x80g - MHD: 25.10.2026
Anbieter:MARSVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 24 Stück.
Normaler Preis €18,90 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €18,90 EUR -
SNICKERS - Proteinriegel 18x47g - MHD: 20.05.2026
Anbieter:MARSVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 18 Stück. Snickers Protein ma...
Normaler Preis €29,69 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €29,69 EUR -
STORCK - Knoppers - MHD: 09.02.2026
Anbieter:STORCKVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 24 Stück.
Normaler Preis €6,75 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €6,75 EUR -
STORCK - Mamba Classic 24x106g - MHD: 01.2027
Anbieter:STORCKVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 24 Stück.
Normaler Preis €16,55 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €16,55 EUR -
STORCK - Mamba Cola & Friends 24x106g - MHD: 04.2026
Anbieter:STORCKVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 24 Stück.
Normaler Preis €16,55 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €16,55 EUR -
STORCK - Mamba Sour 24x106g - MHD: 11.2026
Anbieter:STORCKVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 24 Stück.
Normaler Preis €16,55 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €16,55 EUR -
STORCK RIESEN - Karamell - 4x29g - MHD: 03.2026
Anbieter:STORCK RIESENVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 6x4 Stück.
Normaler Preis €2,35 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €2,35 EUR -
STORK - Knoppers Nussriegel - MHD: 01.12.2025
Anbieter:STORCKVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 24 Stück.
Normaler Preis €5,35 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €5,35 EUR -
SWEET SOTRIES - Watermelon Kaugummi - 300er
Anbieter:SWEET STORIESVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 300 Stk. Bubble Gum Waterme...
Normaler Preis €14,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €14,99 EUR -
Swizzels - Double Dip - 24x18g - MHD: 31.08.2026
Anbieter:SwizzelsVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 24 Stk. ...
Normaler Preis €9,35 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,35 EUR -
AusverkauftTWIX - Classic Riegel - MHD: 15.02.2026
Anbieter:TWIXVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 25 Stück.
Normaler Preis €12,25 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €12,25 EURAusverkauft -
TWIX - Salted Caramel - MHD: 11.01.2026
Anbieter:TWIXVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 30 Stück.
Normaler Preis €14,69 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €14,69 EUR -
TWIX - White Riegel - MHD: 03.05.2026
Anbieter:TWIXVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 30 Stück.
Normaler Preis €14,69 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €14,69 EUR -
TWIX - Xtra 30x75g - MHD: 07.06.2026
Anbieter:MARSVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 30 Stück. Twix Xtra Riegel 30...
Normaler Preis €23,69 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €23,69 EUR -
Ültje - Deluxe Mix 12x150g - MHD: 10.2026
Anbieter:ÜLTJEVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 12 Stück. Der ültje Deluxe-Mi...
Normaler Preis €30,59 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €30,59 EUR