Kategorie: Süssigkeiten & Snacks
-
LORENZ - Nic Nac BBQ 110g (14 Stk.) - MHD: 19.05.2026
Anbieter:LORENZVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 14 Stück.
Normaler Preis €18,90 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €18,90 EUR -
LORENZ - Nic Nac BURN Hot&Spicy 110g (14 Stk.) - MHD: 01.05.2026
Anbieter:LORENZVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 14 Stück.
Normaler Preis €18,90 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €18,90 EUR -
LORENZ - Nic Nac Original - 110g (14 Stk.) - MHD: 12.05.2026
Anbieter:LORENZVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 14 Stück.
Normaler Preis €18,90 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €18,90 EUR -
LORENZ - Nic Nac Sour Cream 110g (14 Stk.) - MHD: 14.05.2026
Anbieter:LORENZVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 14 Stück.
Normaler Preis €18,90 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €18,90 EUR -
LORENZ - Nic Nac to go 40g - MHD: 16.04.2026
Anbieter:LORENZVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 24 Stück.
Normaler Preis €11,76 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €11,76 EUR -
LORENZ - Saltletts PausenCracker 14x40g - MHD: 05.12.2025
Anbieter:LORENZVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 14 Stück.
Normaler Preis €9,65 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €9,65 EURAusverkauft -
M&M’s - Peanut - MHD: 08.02.2026
Anbieter:M&M’sVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 24 Stück.
Normaler Preis €13,25 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €13,25 EUR -
AusverkauftMARABOU - Daim 1er 36x28g - MHD: 06.12.25
Anbieter:MarabouVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 36 Stk.
Normaler Preis €17,65 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €17,65 EURAusverkauft -
MARS - Maltesers 24x93g - MHD: 18.10.2026
Anbieter:MARSVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 24 Stück. Innen ein knusprige...
Normaler Preis €35,75 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €35,75 EUR -
MARS - Proteinriegel 18x50g - MHD: 13.05.2026
Anbieter:MARSVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 18 Stück. Mars Protein tut da...
Normaler Preis €29,69 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €29,69 EUR -
AusverkauftMARS - Riegel 24x51g - MHD: 19.07.2026
Anbieter:MARSVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 24 Stück.
Normaler Preis €10,80 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €10,80 EURAusverkauft -
MENTOS - Discovery - MHD: 10.2027
Anbieter:MENTOSVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 40 Stück. - Vegan - 14 versc...
Normaler Preis €17,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €17,99 EUR -
MENTOS - Fanta Kaubonbons - MHD: 04.2028
Anbieter:MENTOSVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 40 Stück.
Normaler Preis €17,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €17,99 EUR -
MENTOS - Fruit Kaubonbons - MHD: 10.2027
Anbieter:MENTOSVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 40 Stück.
Normaler Preis €17,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €17,99 EUR -
MENTOS - Rainbow - MHD: 30.07.2027
Anbieter:MENTOSVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 40 Stück. - natürliche Farbe...
Normaler Preis €17,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €17,99 EUR -
MENTOS - Spearmint - MHD: 05.2028
Anbieter:MENTOSVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 40 Stück.
Normaler Preis €17,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €17,99 EUR -
MENTOS - Strawberry Mix - MHD: 30.05.2027
Anbieter:MENTOSVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 40 Stück. - natürliche Farbe...
Normaler Preis €17,99 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €17,99 EUR -
MILKA - Kleines Dankeschön - 12x44g - MHD: 07.07.2026
Anbieter:MILKAVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 12 Stück. Beschreibung: Alpen...
Normaler Preis €17,90 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €17,90 EUR -
MILKA - Kuhfleckentafel (5 Stk.) - MHD: 06.04.2026
Anbieter:MILKAVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 5 Stück.
Normaler Preis €2,45 EURNormaler PreisStückpreis / pro€0,00 EURVerkaufspreis €2,45 EUR -
MILKA - Nussini 35x31,5g - MHD: 25.04.2026
Anbieter:MarabouVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 35 Stk.
Normaler Preis €19,29 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €19,29 EUR -
AusverkauftMILKA - Schoko mit Oreo (5 Stk.) - MHD: 21.12.25
Anbieter:MILKAVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 5 Stück.
Normaler Preis €2,45 EURNormaler PreisStückpreis / pro€6,95 EURVerkaufspreis €2,45 EURAusverkauft -
NESTLE - Nuts 24x42g - MHD: 02/2026
Anbieter:NestleVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 24 Stück. Beschreibung: Milch...
Normaler Preis €11,75 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €11,75 EUR -
POP ROCKS - Magic Gum - Saurer Apfel 50x7g
Anbieter:POP ROCKSVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 50 Stk. Ohne Gluten Knister...
Normaler Preis €19,49 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €19,49 EUR -
POP ROCKS - Magic Gum - Tutti Frutti 50x7g
Anbieter:POP ROCKSVerkauf in Verpackungseinheiten (VE). Eine VE = 50 Stk. Ohne Gluten Knister...
Normaler Preis €19,49 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €19,49 EUR